PRT-13853
| Fabricantes: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Folha de dados: | PRT-13853 |
| Descrição: | BATTERY LITHIUM 3.7V 110MAH |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | SparkFun Electronics |
| Categoria de produto | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Série | PRT |
| Peso | 8g |
| Capacidade | 110mAh |
| Parte Status | Active |
| Informações de envio | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Taxa de descarga | 22mA |
| Tensão - Avaliado | 3.7V |
| Tamanho / Dimensão | 0.98" L x 0.59" W x 0.16" H (25.0mm x 15.0mm x 4.0mm) |
| Tamanho da célula da bateria | - |
| Química da bateria | Lithium-Ion |
| Estilo de rescisão | JST PH Connector |
| Tempo de carga padrão | - |
| Corrente de carga padrão | 22mA |
Em estoque 901 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.95 | $4.85 | $4.75 |
Mínimo: 1