PRT-13854
| Fabricantes: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Folha de dados: | PRT-13854 |
| Descrição: | BATTERY LITHIUM 3.7V 850MAH |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | SparkFun Electronics |
| Categoria de produto | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Série | PRT |
| Peso | 20g |
| Capacidade | 850mAh |
| Parte Status | Active |
| Informações de envio | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Taxa de descarga | 170mA |
| Tensão - Avaliado | 3.7V |
| Tamanho / Dimensão | 1.69" L x 1.34" W x 0.24" H (43.0mm x 34.0mm x 6.2mm) |
| Tamanho da célula da bateria | - |
| Química da bateria | Lithium-Ion |
| Estilo de rescisão | JST PH Connector |
| Tempo de carga padrão | - |
| Corrente de carga padrão | 170mA |
Em estoque 421 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.95 | $9.75 | $9.56 |
Mínimo: 1