SEN-11309
| Fabricantes: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Ultrasonic Receivers, Transmitters |
| Folha de dados: | SEN-11309 |
| Descrição: | ULTRASONIC SENSOR HRLV-MAXSONAR |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | SparkFun Electronics |
| Categoria de produto | Ultrasonic Receivers, Transmitters |
| Série | HRLV-MaxSonar®-EZ™ |
| Freqüência | 42kHz |
| Embalagem | Bulk |
| Ângulo do feixe | - |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Avaliado | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura operacional | -15°C ~ 65°C (TA) |
Em estoque 8 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $34.95 | $34.25 | $33.57 |
Mínimo: 1