SEN-15180
| Fabricantes: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Optical Sensors - Distance Measuring |
| Folha de dados: | SEN-15180 |
| Descrição: | TF03 LONG-DISTANCE LIDAR MODULE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | SparkFun Electronics |
| Categoria de produto | Optical Sensors - Distance Measuring |
| Série | - |
| Tipo de saída | UART |
| Parte Status | Active |
| Atual - Fornecimento | 180mA |
| Sentindo distância | 3.94" ~ 7086.61" (10 ~ 18000cm) |
| Tensão - Fornecimento | 5V |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 60°C |
| Tensão - Saída (Typ) @ Distância | - |
| Tensão - Diferença de saída (Typ) @ Distância | - |
Em estoque 62 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $286.19 | $280.47 | $274.86 |
Mínimo: 1