TOL-14850
| Fabricantes: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Drill Bits, End Mills |
| Folha de dados: | TOL-14850 |
| Descrição: | DRILL BIT BALL CUTTR 0.0625" DIA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | SparkFun Electronics |
| Categoria de produto | Drill Bits, End Mills |
| Tipo | End Mill, Ball |
| Série | - |
| Material | Carbide |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Diâmetro - Bit | 0.063" (1.60mm) |
| Diâmetro - Shank | 0.125" (3.18mm) |
Em estoque 83 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1