WRL-14740
| Fabricantes: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Transmitters |
| Folha de dados: | WRL-14740 |
| Descrição: | HX1 VHF NARROW BAND FM APRS TRAN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | SparkFun Electronics |
| Categoria de produto | RF Transmitters |
| Série | - |
| Características | - |
| Freqüência | 144.39MHz |
| Tamanho da memória | - |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | General Purpose |
| Interface de dados | PCB, Surface Mount |
| Pacote / Caso | 7-SIP Module |
| Potência - Saída | 24.7dBm |
| Taxa de dados (Max) | 3kbps |
| Tensão - Fornecimento | 5V |
| Conector da antena | PCB, Surface Mount |
| Temperatura operacional | - |
| Corrente - Transmissão | 140mA |
| Modulação ou Protocolo | FM |
Em estoque 68 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $63.69 | $62.42 | $61.17 |
Mínimo: 1