GKG20068-07
| Fabricantes: | Sprague Goodman |
|---|---|
| Categoria de produto: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Folha de dados: | GKG20068-07 |
| Descrição: | CAP TRIMMER 4.5-20PF 100V SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sprague Goodman |
| Categoria de produto | Trimmers, Variable Capacitors |
| Série | SURFTRIM® GKG |
| Características | General Purpose |
| Q @ Freq | 500 @ 10MHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de ajuste | Top |
| Tensão - Avaliado | 100V |
| Tamanho / Dimensão | 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm) |
| Faixa de capacitação | 4.5 ~ 20pF |
| Material dielétrico | Ceramic |
| Altura - Sentado (Max) | 0.114" (2.90mm) |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 85°C |
Em estoque 54 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1