GNN1R200
| Fabricantes: | Sprague Goodman |
|---|---|
| Categoria de produto: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Folha de dados: | GNN1R200 |
| Descrição: | CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sprague Goodman |
| Categoria de produto | Trimmers, Variable Capacitors |
| Série | PISTONCAP® |
| Características | General Purpose |
| Q @ Freq | 4000 @ 250MHz |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | User Defined |
| Tipo de ajuste | - |
| Tensão - Avaliado | 500V |
| Tamanho / Dimensão | 0.075" Dia (1.90mm) |
| Faixa de capacitação | 0.3 ~ 1.2pF |
| Material dielétrico | Sapphire |
| Altura - Sentado (Max) | 0.230" (5.80mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
Em estoque 20 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $27.71 | $27.16 | $26.61 |
Mínimo: 1