GSG908
| Fabricantes: | Sprague Goodman |
|---|---|
| Categoria de produto: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Folha de dados: | GSG908 |
| Descrição: | CAP TRIMMER 0.6-6PF 750V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sprague Goodman |
| Categoria de produto | Trimmers, Variable Capacitors |
| Série | PISTONCAP® |
| Características | General Purpose |
| Q @ Freq | 1500 @ 20MHz |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | User Defined |
| Tipo de ajuste | - |
| Tensão - Avaliado | 750V |
| Tamanho / Dimensão | 0.375" Dia (9.52mm) |
| Faixa de capacitação | 0.6 ~ 6pF |
| Material dielétrico | Quartz |
| Altura - Sentado (Max) | 0.625" (15.88mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 150°C |
Em estoque 78 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $56.38 | $55.25 | $54.15 |
Mínimo: 1