SGNMNC1103
| Fabricantes: | Sprague Goodman |
|---|---|
| Categoria de produto: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Folha de dados: | SGNMNC1103 |
| Descrição: | CAP TRIM 1-10PF 3000V CHAS MNT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sprague Goodman |
| Categoria de produto | Trimmers, Variable Capacitors |
| Série | SGNM-Series 1 |
| Características | Non-Magnetic, Sealed |
| Q @ Freq | 1700 @ 25MHz |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Tipo de ajuste | - |
| Tensão - Avaliado | 3000V |
| Tamanho / Dimensão | 0.270" Dia (6.86mm) |
| Faixa de capacitação | 1 ~ 10pF |
| Material dielétrico | Ceramic |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
Em estoque 25 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $124.20 | $121.72 | $119.28 |
Mínimo: 1