MR3FT45L0
| Fabricantes: | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Through Hole Resistors |
| Folha de dados: | MR3FT45L0 |
| Descrição: | RES 0.045 OHM 3W 1% AXIAL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics, Inc. |
| Categoria de produto | Through Hole Resistors |
| Série | MR |
| Características | Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Non-Magnetic |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tolerância | ±1% |
| Resistência | 45 mOhms |
| Composição | Metal Foil |
| Parte Status | Active |
| Taxa de falha | - |
| Poder (Watts) | 3W |
| Pacote / Caso | Axial |
| Tamanho / Dimensão | 0.205" Dia x 0.560" L (5.21mm x 14.22mm) |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 275°C |
| Número de terminações | 2 |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Axial |
| Coeficiente de temperatura | - |
Em estoque 54 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.52 | $0.51 | $0.50 |
Mínimo: 1