RNF14BTE11K3
| Folha de dados: | RNF14BTE11K3 |
| Descrição: | RES 11.3K OHM 1/4W .1% AXIAL |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tolerância | ±0.1% |
| Resistência | 11.3 kOhms |
| Taxa de falha | - |
| Poder (Watts) | 0.25W, 1/4W |
| Pacote / Caso | Axial |
| Tamanho / Dimensão | 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminações | 2 |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Axial |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |