7207-121W203
| Fabricantes: | Storm Interface |
|---|---|
| Categoria de produto: | Keypad Switches |
| Folha de dados: | 7207-121W203 |
| Descrição: | SWITCH KEYPAD 12 KEY 0.05A 24V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Storm Interface |
| Categoria de produto | Keypad Switches |
| Lenda | Customizable (Included) |
| Série | 720 GFX-i |
| Características | - |
| Tipo chave | Transparent Key Cap |
| Aprovações | CE |
| Cor chave | Multiple |
| Tipo de lenda | Interchangeable |
| Tipo de saída | Matrix |
| Parte Status | Active |
| Tipo de switch | Conductive Rubber |
| Iluminação | Illuminated - White |
| Legend Color | Black |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Front or Rear |
| Número de chaves | 12 |
| Vida operacional | 2,000,000 Cycles |
| Estilo de rescisão | Pin Header |
| Proteção da ingress | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 60°C |
| Matrix (Colunas x Linhas) | 3 x 4 |
| Dimensões recortadas do painel | - |
| Classificação de contato @ Voltage | 0.05A @ 24VDC |
| Tensão da iluminação (nominal) | 5 VDC |
Em estoque 12 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $42.90 | $42.04 | $41.20 |
Mínimo: 1