FT2K0503
| Fabricantes: | Storm Interface |
|---|---|
| Categoria de produto: | Keypad Switches |
| Folha de dados: | FT2K0503 |
| Descrição: | SWITCH KEYPAD 20 KEY 0.05A 24V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Storm Interface |
| Lenda | Telephone Format, Function Keys |
| Série | 5000 |
| Características | - |
| Tipo chave | Polymer |
| Aprovações | CE, cURus |
| Cor chave | Multiple |
| Tipo de lenda | Fixed |
| Tipo de saída | Matrix |
| Parte Status | Active |
| Tipo de switch | Conductive Rubber |
| Iluminação | Non-Illuminated |
| Legend Color | Black, White |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Rear |
| Número de chaves | 20 |
| Vida operacional | 4,000,000 Cycles |
| Estilo de rescisão | Pin Header |
| Proteção da ingress | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 60°C |
| Matrix (Colunas x Linhas) | 4 x 5 |
| Dimensões recortadas do painel | Rectangular - 169.00mm x 111.00mm |
| Classificação de contato @ Voltage | 0.05A @ 24VDC |