CD43NP-680KC
| Fabricantes: | Sumida America Components Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | CD43NP-680KC |
| Descrição: | FIXED IND 68UH 370MA 1.117 OHM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sumida America Components Inc. |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | - |
| Série | CD43 |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | ±10% |
| Indutância | 68µH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamanho / Dimensão | 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm) |
| Resistência DC (DCR) | 1.117Ohm Max |
| Atual - Saturação | - |
| Classificação atual (Amps) | 370mA |
| Altura - Sentado (Max) | 0.138" (3.50mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 100°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | - |
| Frequência de indução - Teste | 2.52MHz |
Em estoque 1500 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1