CDEP134NP-0R3NC-H
| Fabricantes: | Sumida America Components Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | CDEP134NP-0R3NC-H |
| Descrição: | FIXED IND 300NH 18.5A 1.9 MOHM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sumida America Components Inc. |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Série | CDEP134 |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Blindagem | Shielded |
| Tolerância | ±30% |
| Indutância | 300nH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamanho / Dimensão | 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm) |
| Resistência DC (DCR) | 1.9mOhm Max |
| Atual - Saturação | 35A |
| Classificação atual (Amps) | 18.5A |
| Altura - Sentado (Max) | 0.197" (5.00mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | - |
| Frequência de indução - Teste | 100kHz |
Em estoque 97 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.43 | $1.40 | $1.37 |
Mínimo: 1