CLS125NP-5R6NC
| Fabricantes: | Sumida America Components Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | CLS125NP-5R6NC |
| Descrição: | FIXED IND 5.6UH 6.9A 21.8 MOHM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sumida America Components Inc. |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | - |
| Série | CLS125 |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | ±30% |
| Indutância | 5.6µH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamanho / Dimensão | 0.630" L x 0.500" W (16.00mm x 12.70mm) |
| Resistência DC (DCR) | 21.8mOhm Max |
| Atual - Saturação | 6.4A |
| Classificação atual (Amps) | 6.9A |
| Altura - Sentado (Max) | 0.236" (6.00mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 105°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | - |
Em estoque 55 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.41 | $1.38 | $1.35 |
Mínimo: 1