CMD4D11NP-6R8MC
| Fabricantes: | Sumida America Components Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | CMD4D11NP-6R8MC |
| Descrição: | FIXED IND 6.8UH 620MA 296 MOHM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sumida America Components Inc. |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | - |
| Série | CMD4D11 |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | ±20% |
| Indutância | 6.8µH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.169" L x 0.161" W (4.30mm x 4.10mm) |
| Resistência DC (DCR) | 296mOhm Max |
| Atual - Saturação | - |
| Classificação atual (Amps) | 620mA |
| Altura - Sentado (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Temperatura operacional | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | - |
| Frequência de indução - Teste | 100kHz |
Em estoque 92 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.59 | $0.58 | $0.57 |
Mínimo: 1