CR54-820KC
| Fabricantes: | Sumida America Components Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | CR54-820KC |
| Descrição: | FIXED IND 82UH 580MA 600 MOHM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sumida America Components Inc. |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Série | CR54 |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | ±10% |
| Indutância | 82µH |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamanho / Dimensão | 0.228" L x 0.209" W (5.80mm x 5.30mm) |
| Resistência DC (DCR) | 600mOhm Max |
| Atual - Saturação | - |
| Classificação atual (Amps) | 580mA |
| Altura - Sentado (Max) | 0.191" (4.85mm) |
| Temperatura operacional | -30°C ~ 100°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | 10.2MHz |
| Frequência de indução - Teste | 2.52MHz |
Em estoque 77 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1