RCH110NP-391K
| Fabricantes: | Sumida America Components Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | RCH110NP-391K |
| Descrição: | FIXED IND 390UH 860MA 650 MOHM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sumida America Components Inc. |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Série | RCH-110 |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | ±10% |
| Indutância | 390µH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial, Vertical Cylinder, 4 Leads (Open) |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamanho / Dimensão | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Resistência DC (DCR) | 650mOhm Max |
| Atual - Saturação | - |
| Classificação atual (Amps) | 860mA |
| Altura - Sentado (Max) | 0.413" (10.50mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 100°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | 2.7MHz |
| Frequência de indução - Teste | 1kHz |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.54 | $0.53 | $0.52 |
Mínimo: 1