XPV1LUR147D
| Fabricantes: | SunLED |
|---|---|
| Categoria de produto: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Folha de dados: | XPV1LUR147D |
| Descrição: | LED 3MM RED DIFF 1POS RA CBI |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | SunLED |
| Categoria de produto | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Cor | Red |
| Série | - |
| Atual | 160mA |
| Tamanho da lente | 5.08mm x 1.74mm |
| Tipo de lente | Diffused, Tinted |
| Estilo da lente | Rectangle with Flat Top |
| Parte Status | Active |
| Configuração | Single |
| Tipo de montagem | Through Hole, Right Angle |
| Ângulo de visão | 40° |
| Classificação de tensão | 1.9V |
| Comprimento de onda - Pico | 627nm |
| Classificação Millicandela | 11mcd |
Em estoque 86 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Mínimo: 1