XSUYR18M
| Fabricantes: | SunLED |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Indication - Discrete |
| Folha de dados: | XSUYR18M |
| Descrição: | LED RED/YELLOW DIFF RECT T/H |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | SunLED |
| Categoria de produto | LED Indication - Discrete |
| Cor | Red, Yellow |
| Série | - |
| Características | - |
| Tamanho da lente | 5.00mm x 2.00mm |
| Embalagem | Bulk |
| Cor da lente | White |
| Estilo da lente | Rectangle with Flat Top |
| Parte Status | Active |
| Altura (Max) | 7.00mm |
| Configuração | Common Cathode |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Ângulo de visão | 110° |
| Atual - Teste | 20mA Red, 20mA Yellow |
| Pacote / Caso | Radial |
| Tamanho / Dimensão | - |
| Transparência das lentes | Diffused |
| Comprimento de onda - Pico | 627nm Red, 590nm Yellow |
| Classificação Millicandela | 3.8mcd Red, 3.8mcd Yellow |
| Comprimento de onda - Dominante | 617nm Red, 588nm Yellow |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Bi-color Rectangular |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 2V Red, 2.1V Yellow |
Em estoque 52 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1