XZCB14X146S
| Fabricantes: | SunLED |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Lighting - Color |
| Folha de dados: | XZCB14X146S |
| Descrição: | LED 5X5MM BLUE WATER CLEAR SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | SunLED |
| Categoria de produto | LED Lighting - Color |
| Cor | Blue |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Onda | 460nm (Typ) |
| Parte Status | Obsolete |
| Atual - Max | 600mA |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ângulo de visão | 120° |
| Atual - Teste | 350mA |
| Pacote / Caso | 2020 (5050 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| Temperatura - Teste | 25°C |
| Altura - Sentado (Max) | 0.057" (1.45mm) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SMD |
| Lumens/Watt @ Atual - Teste | 17 lm/W |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 3.3V |
| Resistência térmica do pacote | 24°C/W |
| Fluxo @ Corrente / Temperatura - Teste | 20lm (Typ) |
Em estoque 82 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1