XZM2CYK96FS50MAV
| Fabricantes: | SunLED |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Indication - Discrete |
| Folha de dados: | XZM2CYK96FS50MAV |
| Descrição: | LED YELLOW CLEAR 4SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | SunLED |
| Cor | Yellow |
| Série | - |
| Características | - |
| Tamanho da lente | 2.40mm Dia |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Cor da lente | Colorless |
| Estilo da lente | Round with Flat Top |
| Parte Status | Active |
| Altura (Max) | 1.90mm |
| Configuração | Standard |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ângulo de visão | 120° |
| Atual - Teste | 50mA |
| Pacote / Caso | 4-SMD, J-Lead |
| Tamanho / Dimensão | 3.20mm L x 2.70mm W |
| Transparência das lentes | Clear |
| Comprimento de onda - Pico | 590nm |
| Classificação Millicandela | 1495mcd |
| Comprimento de onda - Dominante | 590nm |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 4-SMD |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 2.3V |