A2175HBL-TC
| Fabricantes: | Sunon Fans |
|---|---|
| Categoria de produto: | AC Fans |
| Folha de dados: | A2175HBL-TC |
| Descrição: | FAN AXIAL 171.5X51MM 220/240VAC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sunon Fans |
| Categoria de produto | AC Fans |
| Rpm | 3200 RPM |
| Ruído | 58.0 dB(A) |
| Largura | 51.00mm |
| Série | A |
| Peso | 2 lbs (907.2 g) |
| Fluxo aéreo | 239.0 CFM (6.69m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Características | - |
| Aprovações | CE, CUR, TUV, UL |
| Parte Status | Obsolete |
| Terminação | 2 Wire Leads |
| Tipo de rolamento | Ball |
| Poder (Watts) | 26.00W |
| Faixa de tensão | 150 ~ 250VAC |
| Pressão estática | 0.690 in H2O (171.8 Pa) |
| Tensão - Avaliado | 240VAC |
| Vida @ Temp. | - |
| Material - Lâmina | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Frame | Aluminum |
| Tamanho / Dimensão | Rectangular/Rounded - 171.5mm L x 151.5mm H |
| Proteção da ingress | - |
| Classificação atual (Amps) | 0.110A |
| Temperatura operacional | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Em estoque 79 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1