ME80201V2-000U-A99
| Fabricantes: | Sunon Fans |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Folha de dados: | ME80201V2-000U-A99 |
| Descrição: | FAN 80X80X20MM 12VDC VAPO |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sunon Fans |
| Categoria de produto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 3000 RPM |
| Ruído | 35.0 dB(A) |
| Largura | 20.00mm |
| Série | MagLev® ME |
| Peso | 0.146 lb (66.22 g) |
| Fluxo aéreo | 33.0 CFM (0.924m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Características | Auto Restart |
| Aprovações | CE, CUR, TUV, UL |
| Parte Status | Active |
| Terminação | 2 Wire Leads |
| Tipo de rolamento | Vapo-Bearing™ |
| Poder (Watts) | 1.14W |
| Faixa de tensão | 6 ~ 13.8VDC |
| Pressão estática | 0.160 in H2O (39.8 Pa) |
| Tensão - Avaliado | 12VDC |
| Vida @ Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Lâmina | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Frame | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Tamanho / Dimensão | Square - 80mm L x 80mm H |
| Proteção da ingress | - |
| Classificação atual (Amps) | 0.095A |
| Temperatura operacional | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Em estoque 17 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.29 | $10.08 | $9.88 |
Mínimo: 1