GL1L5LS070S-C
| Fabricantes: | Susumu |
|---|---|
| Categoria de produto: | Delay Lines |
| Folha de dados: | GL1L5LS070S-C |
| Descrição: | IND DELAY LINE 700PS 1 OHM SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Susumu |
| Categoria de produto | Delay Lines |
| Série | GL1L |
| Atual | 100mA |
| Impedância | 50 Ohms |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±0.050nS |
| Tempo de atraso | 700ps |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| Resistência DC (DCR) | 1Ohm Max |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 85°C |
Em estoque 84 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1