KRL7638-C-R001-J-T1
| Fabricantes: | Susumu |
|---|---|
| Categoria de produto: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Folha de dados: | KRL7638-C-R001-J-T1 |
| Descrição: | RES 0.001 OHM 3W 3015 WIDE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Susumu |
| Categoria de produto | Chip Resistor - Surface Mount |
| Série | KRL |
| Avaliações | AEC-Q200 |
| Características | Automotive AEC-Q200, Current Sense |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tolerância | ±5% |
| Resistência | 1 mOhms |
| Composição | Metal Foil |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Taxa de falha | - |
| Poder (Watts) | 3W |
| Pacote / Caso | Wide 3015 (7638 Metric), 1530 |
| Tamanho / Dimensão | 0.150" L x 0.299" W (3.80mm x 7.60mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 175°C |
| Número de terminações | 2 |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 7638 |
| Coeficiente de temperatura | ±150ppm/°C |
Em estoque 87 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1