MT48K1FNX
| Fabricantes: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Patchbay, Jack Panels |
| Folha de dados: | MT48K1FNX |
| Descrição: | CONN PATCHKIT 48JACKS 1.75" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Switchcraft Inc. |
| Categoria de produto | Patchbay, Jack Panels |
| Tipo | Telephone Jack Panel |
| Série | MT48/52K |
| Parte Status | Active |
| Tipo conector | 1/4" Phone Jack |
| Número de linhas | 2 |
| Estilo de rescisão | Solder |
| Número de posições | 48 |
Em estoque 84 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $688.30 | $674.53 | $661.04 |
Mínimo: 1