TA4FSH
| Fabricantes: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Circular Connectors |
| Folha de dados: | TA4FSH |
| Descrição: | CONN PLUG FMALE MINI XLR 4P SLDR |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Switchcraft Inc. |
| Categoria de produto | Circular Connectors |
| Cor | Silver |
| Série | Tini Q-G® TA |
| Características | Backshell, Cable Clamp, Ground |
| Embalagem | Bulk |
| Blindagem | Shielded |
| Orientação | Keyed |
| Parte Status | Active |
| Terminação | Solder |
| Aplicativos | Audio, Medical |
| Acabamento shell | Nickel |
| Abertura do cabo | 0.290" (7.37mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Tipo conector | Plug, Female Sockets |
| Tipo de fixação | Latch Lock |
| Shell Material | Copper Alloy |
| Classificação de tensão | 125VAC |
| Inserir material | Thermoplastic |
| Tamanho do escudo, MIL | - |
| Material de contato | Copper Alloy |
| Recurso de montagem | - |
| Proteção da ingress | - |
| Número de posições | 4 |
| Tamanho do escudo - inserção | Mini XLR |
| Classificação atual (Amps) | 5A |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 85°C |
| Contato Finish - Acasalamento | Silver |
| Material de backshell, plating | Copper Alloy, Nickel |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
| Contato Finish Espessura - Acasalamento | - |
Em estoque 115 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.96 | $10.74 | $10.53 |
Mínimo: 1