CS45-F2GA103M-VKA
| Fabricantes: | TDK Corporation |
|---|---|
| Categoria de produto: | Ceramic Capacitors |
| Folha de dados: | CS45-F2GA103M-VKA |
| Descrição: | CAP CER 10000PF 440VAC RADIAL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TDK Corporation |
| Categoria de produto | Ceramic Capacitors |
| Série | CS45 |
| Avaliações | X1, Y2 |
| Características | High Voltage |
| Embalagem | Tape & Box (TB) |
| Tolerância | ±20% |
| Estilo de chumbo | Formed Leads - Kinked |
| Capacitância | 10000pF |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Safety |
| Taxa de falha | - |
| Espaçamento de chumbo | 0.295" (7.50mm) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial, Disc |
| Espessura (Max) | - |
| Tensão - Avaliado | 440VAC |
| Tamanho / Dimensão | 0.571" Dia (14.50mm) |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 125°C |
| Coeficiente de temperatura | F |
Em estoque 3000 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.31 | $0.30 | $0.30 |
Mínimo: 1