CS45SL2GA330JYVKA
| Fabricantes: | TDK Corporation |
|---|---|
| Categoria de produto: | Ceramic Capacitors |
| Folha de dados: | CS45SL2GA330JYVKA |
| Descrição: | CAP CER 33PF 300V SL RADIAL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TDK Corporation |
| Categoria de produto | Ceramic Capacitors |
| Série | CS |
| Avaliações | AEC-Q200, X1, Y2 |
| Características | High Voltage |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±5% |
| Estilo de chumbo | Formed Leads - Kinked |
| Capacitância | 33pF |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Safety, Automotive |
| Taxa de falha | - |
| Espaçamento de chumbo | 0.295" (7.50mm) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial, Disc |
| Espessura (Max) | - |
| Tensão - Avaliado | 300V |
| Tamanho / Dimensão | 0.276" Dia (7.00mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 125°C |
| Coeficiente de temperatura | SL |
Em estoque 85 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.11 | $0.11 | $0.11 |
Mínimo: 1