MLF1005VR12JT
| Fabricantes: | TDK Corporation |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | MLF1005VR12JT |
| Descrição: | FIXED IND 120NH 180MA 590 MOHM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TDK Corporation |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Multilayer |
| Série | MLF |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | 10 @ 25MHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Blindagem | Shielded |
| Tolerância | ±5% |
| Indutância | 120nH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 0402 (1005 Metric) |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamanho / Dimensão | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Resistência DC (DCR) | 590mOhm Max |
| Atual - Saturação | - |
| Classificação atual (Amps) | 180mA |
| Altura - Sentado (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 0402 (1005 Metric) |
| Frequência - Auto-Ressonante | 400MHz |
| Frequência de indução - Teste | 25MHz |
Em estoque 69 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.09 | $0.09 | $0.09 |
Mínimo: 1