ICS-40730
| Fabricantes: | TDK InvenSense |
|---|---|
| Categoria de produto: | Microphones |
| Folha de dados: | ICS-40730 |
| Descrição: | ULTRA-LOW NOISE MICROPHONE WITH |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TDK InvenSense |
| Categoria de produto | Microphones |
| Tipo | MEMS (Silicon) |
| Forma | Rectangular |
| Série | ICS-40730 |
| Avaliações | - |
| Direção | Noise Cancelling |
| Impedância | 750 Ohms |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Rácio S/N | 74dB |
| Tipo de saída | Analog |
| Parte Status | Active |
| Sensibilidade | -32dB ±2dB @ 124dB SPL |
| Terminação | Solder Pads |
| Altura (Max) | 0.142" (3.60mm) |
| Localização do porto | Bottom |
| Faixa de tensão | 1.5V ~ 3.63V |
| Faixa de frequência | 25Hz ~ 20kHz |
| Atual - Fornecimento | 285µA |
| Tamanho / Dimensão | 0.186" L x 0.148" W (4.72mm x 3.76mm) |
Em estoque 286 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1