CSS28028/M
| Fabricantes: | TDK-Lambda Americas Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | AC DC Converters |
| Folha de dados: | CSS28028/M |
| Descrição: | AC-DC MEDICAL 115-230VAC OUTPUT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TDK-Lambda Americas Inc. |
| Categoria de produto | AC DC Converters |
| Tipo | Open Frame |
| Série | CSS280 (280W) |
| Características | PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Aprovações | CE |
| Eficiência | 91% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial), Medical |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Poder (Watts) | 210W |
| Tensão - Entrada | 90 ~ 264 VAC |
| Tamanho / Dimensão | 5.00" L x 3.00" W x 1.18" H (127.0mm x 76.2mm x 30.0mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 28V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Isolamento | 4kV |
| Carga mínima necessária | - |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Corrente - Saída (Max) | 7.5A |
Em estoque 72 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $155.50 | $152.39 | $149.34 |
Mínimo: 1