21024-5
| Fabricantes: | TE Application Tooling |
|---|---|
| Categoria de produto: | Washers |
| Folha de dados: | 21024-5 |
| Descrição: | WASHER SPLIT LOCK #10 STEEL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Application Tooling |
| Categoria de produto | Washers |
| Tipo | Split Lock |
| Série | - |
| Chapeamento | - |
| Material | Steel |
| Espessura | 0.047" (1.19mm) 3/64" |
| Parte Status | Active |
| Diâmetro - Interior | 0.198" (5.03mm) |
| Diâmetro - Fora | 0.334" (8.48mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | #10 |
Em estoque 723 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.10 | $0.10 | $0.10 |
Mínimo: 1