1825096-1
| Fabricantes: | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
|---|---|
| Categoria de produto: | Pushbutton Switches |
| Folha de dados: | 1825096-1 |
| Descrição: | SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Categoria de produto | Pushbutton Switches |
| Tipo | Standard |
| Série | TP |
| Circuito | SPST-NO |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Tipo atuador | Round, Plunger |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Vida elétrica | 100,000 Cycles |
| Vida mecânica | - |
| Função de switch | Off-Mom |
| Estilo de rescisão | PC Pin |
| Proteção da ingress | - |
| Classificação de tensão - AC | 20V |
| Classificação de Tensão - DC | 20V |
| Cor - Atuador/Cap | Black |
| Classificação atual (Amps) | 0.4VA (AC/DC) |
| Temperatura operacional | -30°C ~ 65°C |
| Dimensões recortadas do painel | - |
| Tipo de iluminação, cor | - |
| Tensão da iluminação (nominal) | - |
Em estoque 677 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.46 | $4.37 | $4.28 |
Mínimo: 1