1825444-5
| Fabricantes: | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
|---|---|
| Categoria de produto: | DIP Switches |
| Folha de dados: | 1825444-5 |
| Descrição: | SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Categoria de produto | DIP Switches |
| Campo | 0.100" (2.54mm), Full |
| Comprimento | 0.394" (10.01mm) |
| Série | RRD |
| Circuito | Hexadecimal Complement |
| Características | - |
| Lavável | Yes |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Tipo atuador | Rotary for Tool |
| Material corporal | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Tipo de montagem | Through Hole, Right Angle |
| Nível atuador | Flush, Recessed |
| Acabamento de contato | Gold |
| Classificação de tensão | 20VAC/DC |
| Vida elétrica | 10,000 Steps |
| Vida mecânica | 10,000 Steps |
| Material de contato | Copper Alloy |
| Estilo de rescisão | PC Pin |
| Altura acima da placa | 0.414" (10.51mm) |
| Número de posições | 16 |
| Classificação atual (Amps) | 0.4VA |
| Temperatura operacional | -30°C ~ 85°C |
Em estoque 91 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.74 | $16.41 | $16.08 |
Mínimo: 1