KCB900B1/4
| Fabricantes: | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
|---|---|
| Categoria de produto: | Knobs |
| Folha de dados: | KCB900B1/4 |
| Descrição: | KNOB SMOOTH 0.250" METAL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Categoria de produto | Knobs |
| Tipo | Smooth |
| Cor | Black |
| Estilo | Cylindrical |
| Altura | 0.898" (22.80mm) |
| Série | KCB |
| Diâmetro | 0.937" (23.80mm) |
| Características | 4-40 Set Screw (2) |
| Material | Metal |
| Indicador | Line on Side |
| Tamanho do eixo | 0.250" (6.35mm) |
| Parte Status | Active |
Em estoque 84 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.65 | $15.34 | $15.03 |
Mínimo: 1