1SNK712011R0000
| Fabricantes: | TE Connectivity ENTRELEC |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Folha de dados: | 1SNK712011R0000 |
| Descrição: | POW SNK PI-SPRING |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity ENTRELEC |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Tipo | Feed Through |
| Cor | Gray |
| Série | SNK, ZK |
| Características | - |
| Tipo de fusível | - |
| Parte Status | Active |
| Atual - UL | 75A |
| Tensão - UL | 1000V |
| Atual - IEC | 76A |
| Tensão - IEC | 1000V |
| Tipo de desconexão | - |
| Número de níveis | 1 |
| Comprimento de descascamento | 15mm |
| Terminal - Largura | 12.0mm |
| Estilo de rescisão | Push In, Spring |
| Número de posições | 3 |
| Material - Isolamento | Polyamide (PA), Nylon |
| Medidor ou escala do fio - AWG | 4-20 AWG |
| Medidor de fio ou escala - mm² | 0.5-25mm² |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
Em estoque 91 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.80 | $7.64 | $7.49 |
Mínimo: 1