3255-100
| Fabricantes: | TE Connectivity Measurement Specialties |
|---|---|
| Categoria de produto: | Motion Sensors - Accelerometers |
| Folha de dados: | 3255-100 |
| Descrição: | ACCELEROMETER 100G ANALOG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Measurement Specialties |
| Categoria de produto | Motion Sensors - Accelerometers |
| Eixo | Z |
| Tipo | Analog |
| Série | - |
| Características | - |
| Banda | 1.5kHz |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de saída | Analog Voltage |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 11-SMD, No Lead |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 7V |
| Faixa de aceleração | ±100g |
| Sensibilidade (mV/g) | 20 |
| Sensibilidade (LSB/g) | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Em estoque 85 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1