CPF0402B23K2E1
| Fabricantes: | TE Connectivity Passive Product |
|---|---|
| Categoria de produto: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Folha de dados: | CPF0402B23K2E1 |
| Descrição: | RES SMD 23.2KOHM 0.1% 1/16W 0402 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Passive Product |
| Categoria de produto | Chip Resistor - Surface Mount |
| Série | CPF, Neohm |
| Características | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tolerância | ±0.1% |
| Resistência | 23.2 kOhms |
| Composição | Thin Film |
| Parte Status | Active |
| Taxa de falha | - |
| Poder (Watts) | 0.063W, 1/16W |
| Pacote / Caso | 0402 (1005 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.014" (0.35mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminações | 2 |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 0402 |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
Em estoque 1737 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1