FCA4330RJ
| Fabricantes: | TE Connectivity Passive Product |
|---|---|
| Categoria de produto: | Through Hole Resistors |
| Folha de dados: | FCA4330RJ |
| Descrição: | RES 330 OHM 4W 5% RADIAL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Passive Product |
| Categoria de produto | Through Hole Resistors |
| Série | FC, CGS |
| Características | Flame Retardant Coating, Safety |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±5% |
| Resistência | 330 Ohms |
| Composição | Wirewound |
| Parte Status | Active |
| Taxa de falha | - |
| Poder (Watts) | 4W |
| Pacote / Caso | Radial |
| Tamanho / Dimensão | 0.197" Dia x 0.953" L (5.00mm x 24.20mm) |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 200°C |
| Número de terminações | 2 |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
Em estoque 76 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.21 | $0.21 | $0.20 |
Mínimo: 1