HSA2522R5F
| Fabricantes: | TE Connectivity Passive Product |
|---|---|
| Categoria de produto: | Chassis Mount Resistors |
| Folha de dados: | HSA2522R5F |
| Descrição: | RES CHAS MNT 22.5 OHM 1% 25W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Passive Product |
| Categoria de produto | Chassis Mount Resistors |
| Série | HS, CGS |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±1% |
| Estilo de chumbo | Solder Lugs |
| Resistência | 22.5 Ohms |
| Composição | Wirewound |
| Parte Status | Active |
| Taxa de falha | - |
| Poder (Watts) | 25W |
| Pacote / Caso | Axial, Box |
| Recurso de montagem | Flanges |
| Tamanho / Dimensão | 1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm) |
| Revestimento, tipo da carcaça | Aluminum |
| Altura - Sentado (Max) | 0.591" (15.00mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 200°C |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
Em estoque 169 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.45 | $4.36 | $4.27 |
Mínimo: 1