TE2000B10RJ
| Fabricantes: | TE Connectivity Passive Product |
|---|---|
| Categoria de produto: | Chassis Mount Resistors |
| Folha de dados: | TE2000B10RJ |
| Descrição: | RES CHAS MNT 10 OHM 5% 2000W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Passive Product |
| Categoria de produto | Chassis Mount Resistors |
| Série | TE, CGS |
| Características | Flame Proof, Safety |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±5% |
| Estilo de chumbo | Solder Lugs |
| Resistência | 10 Ohms |
| Composição | Wirewound |
| Parte Status | Active |
| Taxa de falha | - |
| Poder (Watts) | 2000W |
| Pacote / Caso | Radial, Tubular |
| Recurso de montagem | Brackets |
| Tamanho / Dimensão | 2.362" Dia x 20.079" L (60.00mm x 510.00mm) |
| Revestimento, tipo da carcaça | Silicone Coated |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 225°C |
| Coeficiente de temperatura | ±440ppm/°C |
Em estoque 30 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $86.70 | $84.97 | $83.27 |
Mínimo: 1