1-603227-9
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoria de produto: | Cable Ties and Cable Lacing |
| Folha de dados: | 1-603227-9 |
| Descrição: | CABLE TIE, NAT, 6", QTY 1=1 TIE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoria de produto | Cable Ties and Cable Lacing |
| Cor | Natural |
| Largura | 0.142" (3.61mm) |
| Série | AMP-TY |
| Características | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Embalagem | 100 per Pkg |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Diâmetro do pacote | 1.25" (31.75mm) |
| Duração - Real | 0.500' (152.40mm, 6.00") |
| Força de tração | 30 lbs (13.61 kg) |
| Tipo do laço do fio/cabo | Standard, Locking |
| Duração - Aproximado | 6.00" |
Em estoque 6670 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.28 | $0.27 | $0.27 |
Mínimo: 1