207W234-3/42-0
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoria de produto: | Heat Shrink Boots, Caps |
| Folha de dados: | 207W234-3/42-0 |
| Descrição: | HEATSHRINK FEEDTHRU SZ34 BLACK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoria de produto | Heat Shrink Boots, Caps |
| Tipo | Feed Through |
| Cor | Black |
| Série | Thermofit 207W2 |
| Características | Adhesive Coating |
| Material | Polyolefin (PO), Semi-Rigid |
| Parte Status | Active |
| Tamanho do escudo - inserção | 34 |
| Comprimento total fornecido | - |
| Grande comprimento recuperado | - |
| Comprimento recuperado pequeno | 1.060" (26.92mm) |
| Comprimento total recuperado | 3.420" (86.87mm) |
| Grande diâmetro fornecido | - |
| Diâmetro pequeno fornecido | 1.102" (27.99mm) |
| Grande diâmetro recuperado | 1.220" (30.99mm) |
| Diâmetro pequeno recuperado | 0.472" (11.99mm) |
Em estoque 65 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.16 | $30.54 | $29.93 |
Mínimo: 1