22759/32-22-94CS2621
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoria de produto: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Folha de dados: | 22759/32-22-94CS2621 |
| Descrição: | HOOK-UP STRND 22AWG 600V WHT/YEL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoria de produto | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Comprimento | - |
| Série | MIL-W-22759 and MIL-C-27500, 55A0111 |
| Avaliações | - |
| Tensão | 600V |
| Características | - |
| Tipo de cabo | Hook-Up |
| Medidor de arame | 22 AWG |
| Parte Status | Active |
| Cor do revestimento | White, Yellow Stripe |
| Vertente do maestro | 19/34 |
| Material condutor | Copper, Tinned |
| Temperatura operacional | -65°C ~ 150°C |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.043" (1.09mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | 0.005" (0.13mm) |
Em estoque 92 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.26 | $0.25 | $0.25 |
Mínimo: 1