342A058-25/225-0
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoria de produto: | Heat Shrink Boots, Caps |
| Folha de dados: | 342A058-25/225-0 |
| Descrição: | HEATSHRNK BOOT BRKOUT 45DEG SZ58 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoria de produto | Heat Shrink Boots, Caps |
| Tipo | Boot, Transition - Side Breakout, 45° |
| Cor | Black |
| Série | Thermofit 342A0 |
| Características | Adhesive Coating, Fluid Resistant |
| Material | Elastomer, Semi-Rigid |
| Parte Status | Active |
| Tamanho do escudo - inserção | 58 |
| Comprimento total fornecido | - |
| Grande comprimento recuperado | 3.760" (95.50mm) |
| Comprimento recuperado pequeno | 3.660" (92.96mm) |
| Comprimento total recuperado | 8.012" (203.50mm) |
| Grande diâmetro fornecido | 2.189" (55.60mm) |
| Diâmetro pequeno fornecido | 1.060" (26.92mm) |
| Grande diâmetro recuperado | 1.060" (26.92mm) |
| Diâmetro pequeno recuperado | 0.539" (13.69mm) |
Em estoque 52 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $89.50 | $87.71 | $85.96 |
Mínimo: 1