44A0121-20-9/9-US
| Fabricantes: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Categoria de produto: | Multiple Conductor Cables |
| Folha de dados: | 44A0121-20-9/9-US |
| Descrição: | CABLE 2COND 20AWG WHITE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Categoria de produto | Multiple Conductor Cables |
| Uso | - |
| Comprimento | - |
| Série | - |
| Avaliações | - |
| Tensão | 600V |
| Características | - |
| Tipo de cabo | Multi-Conductor |
| Medidor de arame | 20 AWG |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de escudo | - |
| Cor do revestimento | White |
| Cobertura do escudo | - |
| Material de escudo | - |
| Vertente do maestro | 19/32 |
| Material condutor | Copper, Tinned |
| Isolamento do condutor | - |
| Número de condutores | 2 (1 Pair Twisted) |
| Temperatura operacional | -65°C ~ 150°C |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.110" (2.79mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | - |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | - |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1